[ Новые сообщения ·  Поиск по сайту · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DDmoto » Профессиональные разработки для снегоходов и не только » Отзывы пользователей продукции DD » Общие вопросы (тема для обсуждения вопросов)
Общие вопросы
DDmotoДата: Четверг, 12.Ноября.2015, 11:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тема для обсуждения общих вопросов
 
TayДата: Четверг, 12.Ноября.2015, 11:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
доброго времени суток !под новый год хочу заказать вашу настроенную систему. но вопрос мой в следующем .снял штатный глушитель и вывел металический гофр шланг через бардачок над брызговиком. тяга зверь стала но и орет как зверь.пламя как с пулемета в темноте. хотелось бы знать чем это черевато ? снегоход Буран А 34 лс
 
DDmotoДата: Четверг, 12.Ноября.2015, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На счет тяги: это ваше субъективное мнение, потому как "реветь" стал сильнее буран. Это проверено. Такое обращение с выхлопным трактом чревато пожаром и избыточным расходом горючки (она у вас и горит в трубе, судя по по пламени. при нормальном тракте выхлопном никакого огня вы не увидите).
 
emelkaДата: Четверг, 12.Ноября.2015, 11:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
тяга -это самовнушение, от увеличения звука выхлопа!!!
 
лехаДата: Суббота, 09.Января.2016, 16:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте) можно по интересоваться сколько стоит ваша система охлаждения на снегоход буран?
 
DDmotoДата: Среда, 17.Февраля.2016, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пишите запрос в форме ЗАКАЗ на главной страничке. Вам вышлют цены на все производимые доработки или по вашему запросу.
 
NordphilДата: Четверг, 17.Января.2019, 01:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
здравствуйте. оплатил две выпускных системы на тайгу патруль, так же шкива ручного стартера. 5января всё было оплачено, вы отписались - получили, приняли в работу, на глушителя 2-3 дня, шкивы - пара недель на изготовление. С тех пор я не могу получить ни товар, ни внятного ответа касаемо моего заказа - что происходит? С момента оплаты прошло уже более десяти дней!!
 
evgenijfilippov79Дата: Пятница, 18.Января.2019, 20:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Такая-же история,заказал выхлопную систему на Ямаха Викинг 540. 3 января и тишина,на сообщения не отвечают,позвонил,ответили что все отправят и всему виной праздничные дни. До этого заказывал три раза все приходило,так что не надо переживать.
 
DDmoto_ruДата: Вторник, 22.Января.2019, 11:10 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Nordphil, вам отправлено все еще 14 января. В личку написал трекеры.

представитель DDmoto
 
evgenijfilippov79Дата: Среда, 23.Января.2019, 12:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,а мой заказ когда отправите?
 
DDmoto_ruДата: Среда, 23.Января.2019, 15:17 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
сегодня, если успеем. край завтра.

представитель DDmoto
 
NordphilДата: Четверг, 24.Января.2019, 02:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Сергей - может и так, но единственное извещение об этом я получил на емейл 22 января. Так же был повтор 23-го. 23 же я получил посылку. Внутри всё как заказывал, на первый взгляд всё норм, всё нравится. Чуть позже установлю, отпишусь..
 
DDmoto_ruДата: Четверг, 24.Января.2019, 03:04 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
извиняемся за задержку с извещением.

представитель DDmoto
 
Форум DDmoto » Профессиональные разработки для снегоходов и не только » Отзывы пользователей продукции DD » Общие вопросы (тема для обсуждения вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DDmoto c 2008 года